Фотоквест-забава для творческих авантюристов

Ощущая некоторый недостаток здоровых развлечений в нашем городе, находчивые парни из МПЦ «Шелтер+» решили плеснуть немного адреналина и азарта в криворожскую размеренную жизнь. Уже в конце этого месяца, а именно 21 апреля, они предлагают нам принять участие в уникальной забаве под названием «Фотоквест».

Суть данной игры проста и понятна, но от этого она не становится менее интересной. Условия участия не перегружены излишними формальностями. В первую очередь, каждому авантюристу необходимо собрать находчивую команду из двух-пяти друзей, обзавестись цифровым фотоаппаратом и самое главное, разогреть командную фантазию. А она участникам, поверьте, ой как пригодится! Организаторы ровно в полдень 21 апреля на площади перед горисполкомом выдадут всем командам списки заданий-тем для фотографий. Например, “Зеленая точка”, “Авитаминоз” или “Кривой Рог – город контрастов”. Как вам? Мне уже интересно. На все про все в распоряжении участников пять часов. Похоже, сноровка и сообразительность тоже будут кстати.

Видимо, желая избежать длительных допросов, организаторы сделали доступной максимально подобную информацию о забаве на сайте www.photoquest.dp.ua. Тут можно разобраться с правилами участия и зарегистрировать команду. Сделать это также можно, позвонив по телефону 8(097)791-92-57, написав на электронный адрес или постучавши в icq 380969446.

Вечером в 17.00 в молодежно-подростковом центре «Шелтер+» (ул. Армавирская, 28, возле 16-й горбольницы) начнется подведение итогов игры. Компетентное жюри, в состав которого вошли глава криворожского союза фотографов Андрей Самойлов, фотокор “Червоного гірника” Андрей Трубицын и известный мастер фотографии Вячеслав Белоус, оценит работы участников. Победители получат призы от друзей “Фотоквеста” – сети магазинов “Мир компьютера” и фотостудии “Имидж”. Также всех участников и гостей порадуют выступлениями музыканты из групп “45 ЕН” и “Magna Carta”.
Так что, если вы действительно отчаянный творческий авантюрист и стремитесь к активному времяпровождению, – вам просто непозволительно пропустить столь уникальное действо!
Дмитрий Потураев
(“Звезда-4” №32)